Билеты на матч Российской Премьер лиги. Пари Нижний Новгород - Спартак

Стадион «Нижний Новгород»02 окт. 202219:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Время и дата матча может измениться

11 тур РПЛ отметится встречей ФК «Пари Нижний Новгород» и ФК «Спартак» 2 октября 2022 года.

Команда из Нижнего Новгорода в этом году совершила настоящий прорыв. Год тренерской работы Александра Кержакова сказался на ней самым благоприятным образом. Несмотря на то, что коуч сменился (теперь им будет Михаил Галактионов), планы у спортивной дружины впечатляющие. Заключение сделки с букмекерской командой PARI принесло ему финансовое благополучие и узнаваемость. 

Звание самой популярной команды нашей страны пока не помогает красно-белым занять достойное место в российском футболе. Уже несколько сезонов она не показывает достойный результат. В 2021 году дружина заняла второе место и по итогам сезона пробилась в Лигу чемпионов. Текущий же сезон, по мнению многих специалистов, стал провальным по многим показателям. Выигрыш Кубка России для команды такого уровня не может считаться большим достижением. «Спартак» по итогам сезона 2021/22 занял 10-е место в турнирной таблице РПЛ, что стало полным разочарованием для фанатов. Видимо, смена двух тренеров за сезон не могла не сказаться на качестве игры. 

С июня текущего года «Пари» возглавляет Михаил Галактионов. Бывший тренер грозненского «Ахмата» и молодежной сборной России.

Нет сомнений, что нас ждет интересный матч, насыщенный яркими моментами. Не пропустите его!

Купить билеты на матч «Пари Нижний Новгород» - «Спартак» можно на нашем сайте. Нет никаких сомнений, что матч будет резонансным и его посетят тысячи зрителей. Чтобы оказаться среди них, нужно позаботиться о местах уже сейчас. Забронировать входные билеты с мобильного телефона на нашем портале – дело пары минут. В день заказа получите билеты на электронную почту и спокойно ждите дня матча.

Участники

Ближайшие мероприятия