Билеты на матч Российской Премьер лиги. Пари Нижний Новгород - Торпедо

Стадион «Нижний Новгород»19 мар. 202316:30Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Время и дата матча может измениться

На домашней футбольной арене клуб «Нижний Новгород» 19 марта 2023 года проведет матч 20-го тура Мир Российской Премьер-лиги, в котором он встретится с московским «Торпедо».

 «Нижний Новгород» - молодая и довольно успешная футбольная команда, история выступлений которой началась в 2015 году. Некоторое время клуб играл в низших дивизионах, пока не заработал право на повышение. В прошлом году клуб впервые попал в высшую лигу. Стоит отдать должное нижегородцам, ведь они не стушевались и заняли довольно приличное 11 место в итоговой турнирной таблице. 

Став победителем первого дивизиона, команда с выдающейся историей под названием «Торпедо» из Москвы вновь выступает в высшей лиге национального чемпионата. В советские времена «черно-белые» были в числе ведущих клубов и три раза становились обладателями золотых медалей Чемпионата СССР. Также именно москвичи стали первыми в истории обладателями Кубка России.

Нижегородских футболистов в этом матче ждет очень непростой соперник, который сильно изголодался по элитному дивизиону. Игра обещает быть очень интересной.

Увидеть встречу команд вживую вы можете, купив билеты на матч «Пари Нижний Новгород» - «Торпедо» у нас на сайте. Не забывайте, что у нас в продаже всегда есть билеты и на другие игры чемпионата. 

Участники

Ближайшие мероприятия