Билеты на матч Российской Премьер лиги. Нижний Новгород - Химки

Стадион «Нижний Новгород»03 июн. 202317:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Время и дата матча может измениться

3 июня 2023 года пройдет матч 30-го тура игр Мир Российской Премьер-лиги. На нижегородском стадионе «Нижний Новгород» состоится встреча футбольных клубов «Пари Нижний Новгород» и «Химки».

Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» был основан в 2015 году и ранее известен болельщикам под названиями «Волга-Олимпиец» и «Олимпиец». Два сезона эта команда провела в ПФЛ, добившись победы в ней. Затем были четыре года в ФНЛ, где клуб получил очень ценный опыт. Сезон 2020/21 «нижегородцам» удалось завершить на 3-й строчке в ФНЛ, и благодаря этому нижегородцы пополнили ряды элитного дивизиона. Также за свое существование клуб стал победителем ПФЛ зоны «Урал-Поволжье», в сезонах 2017/2018, 2018/2019 и 2019/2020 клуб добрался до 1\8 финала Кубка России.

С 1997 года подмосковный город Химки в первенствах России по футболу представляет собственный одноименный коллектив. После сезонов во втором и первом дивизионах в 2007 году команда дебютировала в РПЛ. Три сезона команда смогла продержаться среди лучших и понизилась в классе. Вновь в РПЛ клуб попал в 2020 году и занял итоговое восьмое место в сезоне. Для своих болельщиков команда привезла домой золотые медали чемпионатов ФНЛ и ПФЛ. В сезонах 2004/05, 2019/20 клуб становился финалистом Кубка России.

На поле стадиона «Нижний Новгород» в этом матче встретятся два довольно молодых, но очень амбициозных коллектива, каждому из которых очень нужны очки. Зрители с большой долей уверенности могут рассчитывать на настоящую футбольную борьбу до последнего свистка.

Купить билеты на матч команд Российской Премьер-лиги с участием клубов «Пари Нижний Новгород» и «Химки» вы сможете с помощью услуг нашего сайта. С нами вы купите билеты, даже когда они уже закончились в кассах стадиона.

Участники

Ближайшие мероприятия