Билеты на групповой этап кубка России по футболу 1й тур. Пари Нижний Новгород - Локомотив

Стадион «Нижний Новгород»31 авг. 202218:30Кубок России0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание! FAN ID не требуется

31 августа 2022 года на футбольном стадионе под названием «Нижний Новгород», который расположен в одноимённом городе, пройдет футбольная игра 1-го тура группового этапа кубка России по футболу между командами «Пари Нижний Новгород» (Нижний Новгород) и «Локомотив» (Москва).

В турнире участвуют элиты отечественного футбола, элита первого и второго дивизионов ПФЛ, а также любительские клубы, победившие на региональных ЛФЛ и прошедшие аттестацию Профессиональной футбольной лиги.

Футбольный коллектив под названием «Пари Нижний Новгород» станет хозяином предстоящего матча. Это один из самых молодых участников элитного первенства России. Коллектив был основан в 2015 году и ранее назывался «Волга-Олимпиец» и «Олимпиец». За непродолжительный период команда сумела выполнить свою главную задачу последних лет – попадание в высшую лигу. Попутно клуб становился бронзовым призером ФНЛ, а также золотым и бронзовым призером ПФЛ. Кроме того, команда регулярно принимает участие в розыгрышах Кубка России, 3 останавливаясь на стадии 1/8 финала.

«Локомотив» - хорошо известная российская футбольная команда, история выступлений которой скоро перевалит за столетний рубеж. Один из сильнейших коллективов страны является рекордсменом по количеству побед в Кубке России, так что поклонники футбола с интересом ждут предстоящего тура – сможет ли кто-либо опередить чемпиона или красно-зеленые снова уйдут с победой?

Поскольку «Пари НН» на профессиональной футбольной арене не так давно, совместных матчей у команд совсем немного – всего три. И две из них завершились победой небезызвестного «Локомотива». Но нижегородцы не опускают руки и активно готовятся к предстоящей игре.

Получить полный спектр впечатлений от просмотра матча ведущих команд РПЛ вы можете, купив билеты на игру группового этапа кубка России по футболу «Пари Нижний Новгород» - «Локомотив» на нашем сайте.

Участники

Ближайшие мероприятия