Чемпионат Европы по регби. Россия - Португалия

Стадион «Нижний Новгород»17 июл. 202113:30Регби0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На стадионе «Нижний Новгород» 17 июля 2021-го года в Нижнем Новгороде состоится матч между сборными России и Португалии. Матч пройдет в рамках Чемпионата Европы по регби.

В европейском чемпионате сборная России уже сыграла два матча. Первая игра, проходившая в Сочи с командой Румынии, завершилась победой российский регбистов.

Второй мачт прошел в Калининграде. В ходе противостояния россияне существенно уступили Грузии.

Результат предстоящего матча может стать для наших спортсменов решающим, поскольку Чемпионаты Европы по регби 2021 и 2022 года – это отборочные игры, которые проводятся к Кубку мира 2023 года. Он пройдет во Франции.

То с каким итогом завершится игра наших регбистов со сборной Португалии пока остается загадкой. В истории противостояния этих соперников 21 встреча, 15 из которых завершились победой россиян. 5 раз португальцы одержали победу и один матч соперники сыграли вничью.

Поддержите российскую сборную по регби, купив билеты на Чемпионат Европы по регби в Нижнем Новгороде!

В соответствии с пунктом 20 Указа Губернатора Нижегородской области № 27 от 13 марта 2020 года "О введении режима повышенной готовности" (с изменениями от 16 июня 2021 года), Организаторы, участники, зрители, посетители и другие лица допускаются на массовые мероприятия при предъявлении оригинала (qr-кода с ЕПГУ) одного из следующих документов: сертификат профилактической прививки от COVID-19; отрицательный результат лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР (срок действия не более 3-х дней); для несовершеннолетних лиц результаты экспресс-теста на антигены вируса SARS-CoV-2 (срок действия не более 3 дней); результат исследования на наличие иммуноглобулинов IgG к COVID-19 в диапазоне положительных референсных значений применительно к тест-системе, использованной при проведении указанного исследования (срок действия не более 60 дней); "универсальный документ посетителя мероприятий".

Ближайшие мероприятия