Нижний Новгород - Арсенал Тула

Стадион «Нижний Новгород»19 сент. 202116:30Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые болельщики, дата и время матча могут быть изменены!

19 сентября состоится матч 8-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги. Встреча пройдет на стадионе «Нижний Новгород», за победу сразятся команды из Нижнего Новгорода и тульский «Арсенал».

Молодой клуб из Нижнего Новгорода вновь вернулись в РПЛ. Клуб, ранее известный как «Волга», отлично показал себя на первенствах любительского уровня, но в этом году команде особенно повезло попасть в 16 команд лиги. В копилке достижений нижегородцев бронза ФНЛ, 1\8 Кубка России и победа в ПФЛ.

Один из старейших футбольных клубов страны последние годы демонстрирует впечатляющие результаты: 6,7 и 8 места на предыдущих чемпионатах вызвали к команде неподдельный интерес. Несмотря на непростую ситуацию с нехваткой кадров в связи с травмами и дисквалификациями, «Арсенал» обновил тренерский состав, что определенно обещает новую интересную игру в новом сезоне.

Осенью стадионы страны вновь откроют свои врата для зрелищных сражений и множества фанатов футбола! В борьбе за золотую медаль сразятся 16 команд и испытают действующего чемпиона «Зенита» на право носить титул победителя.

На нашем сайте Вы можете купить билеты на матч 8-го тура РПЛ «Нижний Новгород» - «Арсенал». Покупка билетов онлайн безопасна и удобна, ведь не придется стоять в очередях у кассы. При оплате заказа на электронную почту поступят билеты и чек.

Участники

Ближайшие мероприятия