Нижний Новгород - ЦСКА

Стадион «Нижний Новгород»27 сент. 202119:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

 Согласно указаниям Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека на стадион будут допущены зрители, имеющие QR-код, подтверждающий прохождение вакцинации против COVID-19 или подтверждающий перенесенное в течение последних 6 месяцев заболевание COVID-19.

26 сентября на стадионе «Нижний Новгород» состоится игра в рамках 9-го тура чемпионата России. В борьбе за победу в турнире сразятся нижегородский «НН» и московский «ЦСКА».

ФК «Нижний Новгород» появился в 2015 году и сначала выступал лишь на любительском уровне. Спустя семь лет команда прошла в Российскую Премьер-лигу и подает большие надежды: победитель ПФЛ и обладатель бронзы ФНЛ заключил контракт с тренером Александром Кержаковым. Молодая команда и молодой тренер готовятся покорять новые вершины!

Противником нижегородцев станет знаменитый «ЦСКА». Один из самых успешных клубов страны появился в 1911 году и помимо множества наград и побед известен как первый российский луб завоевавший Кубок УЕФА. «Армейцы» по праву считаются одной из самых титулованных команд – «ЦСКА» первые собрали оригиналы всех трофеев.

Осень открывает новый сезон Тинькофф Российской Премьер-лиги! Шестнадцать лучших команд сразятся за звание стать лучшим! Поддержите любимую команду прямо с трибун, запаситесь яркими эмоциями и энергией!

На нашем сайте Вы можете купить билеты на матч 9-го тура РПЛ «Нижний Новгород» - «ЦСКА». Покупка билетов онлайн удобна и проста – информация о билетах обновляется ежедневно, а доступ к покупкам доступен в любое удобное для Вас время. При оплате на электронную почту поступят билеты и чек.

Участники

Ближайшие мероприятия