Нижний Новгород - Краснодар

Стадион «Нижний Новгород»23 окт. 202114:00Российская Премьер Лига6+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

 Согласно указаниям Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека на стадион будут допущены зрители, имеющие QR-код, подтверждающий прохождение вакцинации против COVID-19 или подтверждающий перенесенное в течение последних 6 месяцев заболевание COVID-19.

23 октября 2021 года на современной арене «Нижний Новгород» запланирован футбольный матч 12-го тура чемпионата Тинькофф Российской премьер-лиги, в котором примут участие команды «Нижний Новгород» (Нижний Новгород) и «Краснодар» (Краснодар).

В 2015 году в Нижнем Новгороде был основан футбольный клуб, который немногим позже стал называться, как и сам город. Пройдя более слабые чемпионаты, с этого сезона команда будет выступать в элитном дивизионе.

Команда «Краснодар» же, напротив, уже с сезона 2011/12 выступает в РПЛ и не просто выступает, а иногда даже досаждает грандам отечественного футбола. Три раза этот молодой и амбициозный клуб завоевывал бронзовые медали чемпионата.

Сегодня «Нижнему Новгороду» придется сдавать экзамен довольно сильному сопернику, но, с другой стороны, в РПЛ слабых клубов не бывает.

Купить билеты на футбольную игру Российской премьер-лиги «Нижний Новгород» - «Краснодар» вы всегда можете, воспользовавшись услугами нашего сервиса. Для этого в пару кликов заполните простую форму и ожидайте ссылки на оплату вашего заказа.

Участники

Ближайшие мероприятия