Нижний Новгород - Локомотив

Стадион «Нижний Новгород»30 окт. 202119:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

 Согласно указаниям Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека на стадион будут допущены зрители, имеющие QR-код, подтверждающий прохождение вакцинации против COVID-19 или подтверждающий перенесенное в течение последних 6 месяцев заболевание COVID-19.

30 октября 2021 года на стадионе «Нижний Новгород» состоится игра в рамках 13-го тура чемпионата России. В борьбе за победу в турнире сразятся «Нижний Новгород» и московский «Локомотив».

Команда «Нижний Новгород» - дебютант Премьер-Лиги. Совсем недавно команда отпраздновала 6 лет с момента основания и в этом сезоне осуществит мечту многих болельщиков – будет выступать в высшем дивизионе страны. Победитель ПФЛ и обладатель бронзы ФНЛ заключил контракт с тренером Александром Кержаковым. Молодая команда и молодой тренер готовятся покорять новые вершины!

Вряд-ли кто-то в нашей стране не знает такой футбольной команды, как знаменитый московский «Локомотив». Это клуб с очень богатыми традициями и высокими достижениями. Московский футбольный клуб основан в 1922 года и с тех пор устрашает команды, которые выходят с ними на одно поле! Трехкратный чемпион России, десятикратный обладатель Кубка страны, дважды полуфиналист Кубка обладателей кубков.

Несмотря на то, что железнодорожники – явные фавориты противостояния, нижегородцы прилично обновили состав клуба, как в плане игроков, так и в плане тренерского состава. Предстоящий матч обещает быть как минимум интригующим! Кто знает, что готовит «Нижний Новгород»?

Купить билеты на матч Российской Премьер-Лиги между футбольными клубами «Нижний Новгород» и «Локомотив» и получить удовольствие от просмотра от игры команд высшего дивизиона вы можете на нашем сайте.

Участники

Ближайшие мероприятия