Билеты на матч Российской Премьер Лиги Нижний Новгород - Урал

Стадион «Нижний Новгород»26 фев. 202214:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые болельщики, дата и время матча могут быть изменены!
Нижний Новгород - Урал

На знаменитой нижегородской спортивной арене под названием «Нижний Новгород» 26 февраля 2022 года состоится игра 19-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги с участием клубов «Нижний Новгород» (Нижний Новгород) и «Урал» (Екатеринбург).

«Нижний Новгород» - футбольный клуб из одноименного российского города и дебютант в этом сезоне российской Премьер-лиги. Это довольно амбициозный коллектив, который был основан только в 2015 году. За непродолжительный период команда сумела выполнить свою главную задачу последних лет – попадание в высшую лигу. Попутно клуб становился бронзовым призером ФНЛ, а также золотым и бронзовым призером ПФЛ. Кроме того, команда регулярно принимает участие в розыгрышах Кубка России, останавливаясь на стадии 1/8 финала. В этом году всеми силами «Нижний Новгород» будет доказывать, что попадание в РПЛ не было случайностью.

Футбольный клуб «Урал» давно и хорошо знаком всем российским болельщикам. Ведет свою историю с 30-х годов от коллектива «Уралмашстрой» при Уральском заводе тяжёлого машиностроения. Среди крупных побед – золотые медали ФНЛ и Первой лиги СССР.

В этом матче «Нижнему Новгороду» стоит максимально внимательно отнестись к сопернику, ведь «Урал» знаменит своей игрой на контратаках.

Посмотреть матч популярных клубов РПЛ вы можете, купив билеты на игру «Нижний Новгород» (Нижний Новгород) - «Урал» (Екатеринбург) без походов в кассу стадиона, онлайн на этом сайте.

Участники

Ближайшие мероприятия