Билеты на матч Российской Премьер Лиги Нижний Новгород - Химки

Стадион «Нижний Новгород»17 апр. 202219:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание. Дата и время мачта могут измениться

17 апреля 2022 года на стадионе «Нижний Новгород» в одноимённом российском городе пройдет спортивная игра 25-го туря чемпионата Тинькофф Российской премьер-лиги между такими клубами, как «Нижний Новгород» (Нижний Новгород) и «Химки» (Химки).

«Нижний Новгород» - молодой российский футбольный клуб из одноименного города. Один из самых амбициозных коллективов российского спорта. История существования коллектива насчитывает всего шесть лет, но футболисты команды уже определённо могут похвалиться своими достижениями. Свои первые сезоны «Нижний Новгород» провел в ПФЛ, после чего заслужил повышение до ФНЛ. В прошлом году коллектив дебютировал в российской Премьер-лиге. Среди достижений команды – бронзовые медали ФНЛ и золотые ПФЛ. Также клуб регулярно принимает участие и в розыгрышах Кубка России.

Подмосковный клуб из одноименного города под названием «Химки» был основан в 1997 году. В РПЛ клуб впервые попал в 2007 году и провел там три сезона. С сезона 2020/21 команда вновь выступает среди сильнейших. Лучший результат – итоговое восьмое место.

Зрителей стадиона «Нижний Новгород» ждет интересный матч дебютанта РПЛ против довольно опытного коллектива из Химок.

Матч «Нижнего Новгорода» против «Химок» обещает быть богатым на события. Купить билеты на футбольную игру премьер-лиги между коллективами «Нижний Новгород» (Нижний Новгород) и «Химки» (Химки) вы можете сейчас на нашем сайте. Получите удовольствие от игры профессионалов!

Участники

Ближайшие мероприятия