Билеты на матч Нижний Новгород - Крылья Советов

Стадион «Нижний Новгород»28 нояб. 202114:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые болельщики,

Для посещения матча необходимо иметь QR-код на Госулугах и удостоверение личности

28 ноября 2021 года в городе Нижний-Новгород на футбольном стадионе «Нижний Новгород» в рамках 16-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги по футболу пройдет матч между клубом «Нижний Новгород» и «Крылья Советов».

Следите за нашим сайтом - время начала встречи может быть перенесено.

Футбольный клуб из Нижнего Новгорода с одноимённым названием был основан в 2015 году. Клуб, ранее известный как «Волга», отлично показал себя на первенствах любительского уровня, прошлый сезон в ФНЛ команда заняла на 3 строчке в таблице. В этом году «Нижний Новгород» будет впервые выступать в РПЛ. Молодая команда и новый молодой тренер Александр Кержаков готовятся покорять новые вершины!

Благодаря победе в ФНЛ сезона 2020\21 «Крылья Советов» вновь вошли в Российскую премьер-лигу. Это советский и российский профессиональный футбольный клуб, основанный в 1942 году в городе Самара. В копилке достижений имеет бронзу чемпионата России, выход в финал Кубка России и многократные победы в ФНЛ. «Крылья» - одна из тех команд, на счету которой наибольшее количество уходов и возвращений в РПЛ. Остается надеяться, что после этого сезона команда надолго закрепится в Премьер-лиге.

Позвольте себе на мгновение забыть о злободневных проблемах, отдохнув на игре настоящих профессионалов, которые подарят вам колоссальное удовольствие от происходящего.

Купить билеты на футбольный матч Тинькофф Российской Премьер-лиги по футболу между клубами «Нижний Новгород» и «Крылья Советов» вы можете буквально за пару минут. Сделайте это на нашем сайте быстрее, безопаснее и значительно удобнее, чем раньше в кассах.

Участники

Ближайшие мероприятия