04 мая 2021

Музыкальный подарок болельщикам Кубка России 2020/2021

В рамках большой MatchDay программы, за час до начала игры (в 19:00), на площади перед стадионом пройдет концерт музыкальной группы "Пицца". Мероприятие организовано Российским футбольным союзом (РФС) при поддержке правительства Нижегородской области.

Группа под вкусным названием "Пицца" не нуждается в особом представлении. Основанная в 2010 году, она уже завоевала пристальное внимание публики и прочно заняла свое место в музыкальном мире, став обладателем престижной премии "Муз ТВ".

Лидер музыкального трио- Сергей Приказчиков, который является основателем, солистом, автором песен и аранжировщиком. Также, в составе коллектива Николай Смирнов и Татьяна Приказчикова, младшая сестра Сергея.

Жанровые составляющие исполняемой музыки — это рэп, поп, хип- хоп, эйсид- джаз и личный музыкальный продукт Приказчикова, который он назвал урбан-соулом. "Я со своей музыкой не мог влиться ни в один стиль. Помогай себе сам, сказал я, и стал спокойно писать песни. Без рамок, без стилей. Коллективное творчество не для меня. Мои музыканты прекрасны, но они лишь воспроизводят то, что придумал я. Иначе это не был бы урбан соул",- говорит Сергей. Своеобразный микс жанров делает музыку группы самобытной, с особыми нотками мелодичности.

Очень важным для музыкантов является живое исполнение и убедиться в этом можно, попав на концерт "Пиццы" перед началом самого ответственного матча сезона.

Больше новостей

26 марта

«Пари НН» сыграет с «Краснодаром»

Матч 23-го тура РПЛ пройдет на «Арене Нижний Новгород». Матч с лидером турнирной таблицы Российской Премьер-лиги обещает быть непростым, но интересным. Билеты на игру в продаже.

03 марта

Команда «Пари НН» сыграет с «Факелом»

Матч состоится в начале марта и пройдет на стадионе «Нижний Новгород».

30 января

Первый домашний матч на «Арене Нижний Новгород» пройдет в марте

С 1 по3 марта стартуют матчи второй половины сезона РПЛ 2023/2024. После продолжительной зимней паузы футболисты клуба «Пари Нижний Новгород» сыграют с «Факелом».

19 декабря 2023

Футбольный сезон возобновится в марте

3 марта 2024 года арена «Нижний Новгород» примет матч 19 тура РПЛ, в котором сойдутся хозяева площадки с ФК «Факел».

12 ноября 2023

Домашний матч «Пари НН» с «Балтикой»

12 ноября стадион «Нижний Новгород» принимает матч 15 тура РПЛ. В нем на одной площадке сойдутся ФК «Пари НН» и ФК «Балтика».

01 октября 2023

Домашние матчи ФК «Пари НН» в октябре

10 туров Российской Премьер-лиги позади, сезон 2023/2024 набирает обороты, а значит, что всех болельщиков футбола в целом и клуба «Пари Нижний Новгород» в частности, ждет еще немало интересных противостояний.

04 сентября 2023

«Нижний Новгород Арена» в сентябре примет гостей из Оренбурга

Матч 9 тура РПЛ «Пари Нижний Новгород» - «Оренбург» состоится 24 сентября 2023 года.

28 августа 2023

«Stadium Fest 2023» в Нижнем Новгороде - событие, которое нельзя пропустить!

Вы сможете услышать живьем своих любимых артистов и открыть для себя новых талантливых музыкантов.

31 июля 2023

«Пари Нижний Новгород» сыграл с «Уралом» вничью

Матч второго тура Российской Премьер-лиги 2023/24 между «Уралом» и «Пари НН» завершился нулевой ничьей.

13 июля 2023

Нижний Новгород примет в гостях питерский «Зенит»

22 июля ФК «Пари Нижний Новгород» сразится на домашнем поле с санкт-петербургским «Зенитом». Встреча проходит в рамках 1 тура МИР РПЛ.

03 июня 2023

На стадионе «Нижний Новгород» состоится матч Пари Нижний Новгород - Родина

Завершились все матчи последнего, 30-го тура чемпионата России. По его итогам стали известны команды, которые сыграют за право остаться/выйти в Российскую Премьер-Лигу в следующем сезоне.

04 мая 2021

Перед финалом Бетсити Кубка России выступит группа "Пицца"

Финальный матч Бетсити Кубка России 2020/2021 между "Локомотивом" (Москва) и "Крыльями Советов" (Самара) пройдет 12 мая на стадионе в Нижнем Новгороде. Начало в 20:00.

Ближайшие мероприятия